Ежедневно с 10:00 до 20:00
Ежедневно с 10:00 до 20:00
Центр ремонта и Дизайна - Метр квадратный, м.Волгоградский проспект, Волгоградский проспект д. 32, корпус 25 Москва
Уважаемые покупатели, 1 и 9 мая выходные дни. Желаем вам приятных праздников и удачных покупок!
Код клиента:
Код клиента:


На рынке сантехники появился новый бренд санфаянса Kerasan

Дата: 15.09.2015

На рынке сантехники появился новый бренд санфаянса Kerasan

Европейские потребители уже давно оценили первоклассное качество и изысканность сантехники итальянского производителя Kerasan. Теперь продукция данного бренда доступна и отечественным покупателям.

Компания Керасан специализируется на выпуске сантехники и мебели для ванной комнаты. Отличительной характеристикой ее продукции является сырье, которое используется при изготовлении. Все материалы соответствуют международным стандартам безопасности и качества. Поэтому сантехника Kerasan безупречно служит длительное время, не теряя ни своих прикладных свойств, ни элитного вида.

Вся продукция изготавливается по технологиям, разработанным и запатентованным самим производителем. Другими словами, товары Kerasan являются результатом длительной и кропотливой работы, нацеленной на создание сантехники, идеальной и по функционалу, и по внешнему виду.

Почитатели нестареющей классики найдут в коллекциях Керасан раковины для ванной, биде, подвесные и обычные унитазы, выполненные в данном стиле. Есть в коллекциях и аналоги, внешний вид и формы которых соответствуют современным дизайнерским концепциям.

Из новинок бренда Kerasan следует упомянуть серию Kerasan Bentley, разработанную Марком Садлером. Она объединила в себе 6 различных моделей умывальников, большую ванну, зеркала, биде и унитазы на деревянных «ножках», различные аксессуары для ванной, удобную и функциональную «пристенную» композицию, аналогов которой нет в других коллекциях. Основные материалы изготовления – дерево горячей обработки и керамика.

На сайте Wodolei.ru Вы найдете различные модели санфаянса Керасан, выполненные в классическом и современном стиле.

Все новости

up
наверх