Ежедневно с 10:00 до 20:00
Ежедневно с 10:00 до 20:00
Центр ремонта и Дизайна - Метр квадратный, м.Волгоградский проспект, Волгоградский проспект д. 32, корпус 25 Москва
Уважаемые покупатели, 1 и 9 мая выходные дни. Желаем вам приятных праздников и удачных покупок!
Код клиента:
Код клиента:


Встречайте акриловые ванны и санфаянс Cersanit

Дата: 15.09.2018

Встречайте акриловые ванны и санфаянс Cersanit

Интернет-магазин сантехники Wodolei.ru пополнил свой ассортимент акриловыми ваннами и изысканным санфаянсом производства Cersanit (Церсанит). Мы уверены, что такие аксессуары будут выполнять в Вашей ванной не только практическую функцию (то есть, служить по назначению), но и станут настоящим ее украшением благодаря стильному современному дизайну.

Известный польский производитель сантехники Cersanit широко распространен на европейском рынке. Его продукция ценится за хорошие эксплуатационные свойства, практичность, надежное качество и доступные цены. Российским потребителям санфаянс Cersanit особенно выгоден. Он изготовлен согласно новейшим евростандартам безопасности и качества, но имеет более низкую стоимость, чем итальянские и немецкие аналоги.

Акриловые ванны Cersanit выпускаются различных объемов и габаритов. Форма может быть как стандартной прямоугольной, так и овальной. Есть удобные угловые аналоги. Из санфаянса данной марки следует отметить раковины для ванной, биде и унитазы, изготовленные из керамики повышенной прочности. Вся продукция комплектуется только качественной долговечной фурнитурой польского производства.

Напомним, что компания Cersanit была основана в 1967 г. Предприятие изначально было ориентировано на выпуск керамики. В 1970 г. Cersanit начал производство керамической сантехники. Ассортимент продукции постоянно расширялся. На сегодня Cersanit предлагает широчайший ассортимент изделий для ванной и санузла: от мебели и керамической плитки до акриловых поддонов и биде. Продукцию Cersanit можно встретить практически во всех европейских странах. Отныне качественная польская сантехника доступна и посетителям интернет-магазина Wodolei.ru.

Все новости

up
наверх