Ежедневно с 10:00 до 20:00
Ежедневно с 10:00 до 20:00
Центр ремонта и Дизайна - Метр квадратный, м.Волгоградский проспект, Волгоградский проспект д. 32, корпус 25 Москва
Бесплатная доставка от 20 000 рублей!
Код клиента:
Код клиента:


НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ AQUATON

Дата: 18.12.2021

    Предметы из коллекций AQUATON изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающих превосходную износостойкость. Корпусы и фасады из влагостойкого ДСП, покрыты специальной краской, которая обеспечивает дополнительную защиту мебели от воздействия влаги. Это гарантирует долговечность и надежность изделий в условиях ванных комнат, где высокая влажность является обычным явлением.

    Мебель из коллекции Марти выполнена в белом цвете, что помогает создать чистые линии и поддерживать порядок в ванной комнате. Тумба под раковину и подвесной модуль Марти сочетают в себе эстетическую привлекательность и функциональность, и могут служить основой для интерьера любого санузла.

    Тумба Марти имеет интересный дизайн, с вырезом на фасаде, который позволяет открывать тумбу без видимых ручек. Внутри выреза видна контрастная вставка с отделкой в древесном стиле. Эта деталь придает тумбе графическое привлекательность и подчеркивает ее пропорции. Модель представлена в двух размерах (53 и 68 см), что позволяет выбрать подходящий вариант для компактных или просторных санузлов. Она также обладает просторными ящиками, где можно хранить не только косметику, но и полотенца или другие предметы.

    Новая линейка AQUATON Асти представлена в двух популярных размерах - 53 и 68. Фасады тумбы под раковину и навесного шкафа выполнены в белом цвете, идеально сочетаясь с боковыми стенками, которые имеют сдержанную древесную отделку Ясень Шимо Светлый. Это сочетание особенно хорошо вписывается в интерьеры, вдохновленные скандинавской эстетикой. Одной из отличительных особенностей мебели из коллекции являются боковые стенки, которые изготавливаются с применением инновационной технологии. Благодаря этому создается визуальный эффект тонких линий, при этом конструкция остается прочной и надежной. Тумба выглядит почти невесомой и словно парит над полом, придавая ванной комнате ощущение легкости и воздушности.

    Тумба Марти 68 прекрасно дополняется зеркальным шкафом Асти, который идеально подходит для хранения косметических средств во флаконах различной высоты, благодаря продуманной конфигурации полок.

    Мебельные коллекции от AQUATON сочетают в себе стильный дизайн, вместительность и удобство использования, помогают создать идеально организованное пространство в ванной комнате.

Интернет-магазин Wodolei.ru предлагает мебель для ванной AQUATON по доступной цене с доставкой по Москве и области. Заказывайте на сайте или по телефону 8 (495) 988-00-92

Все новости

up
наверх