Ежедневно с 10:00 до 20:00
Ежедневно с 10:00 до 20:00
Центр ремонта и Дизайна - Метр квадратный, м.Волгоградский проспект, Волгоградский проспект д. 32, корпус 25 Москва
Бесплатная доставка от 20 000 рублей!
Код клиента:
Код клиента:


Душевые кабины Aqua Joy эконом-класса

Дата: 15.09.2013

Душевые кабины Aqua Joy эконом-класса

Интернет-магазин сантехники Wodolei.ru представляет Вам элегантные кабины душевые Aqua Joy эконом-класса. Изысканная продукция не обязательно должна быть дорогой, и компания Аква Джой убедительно доказывает эту аксиому на практике. Над каждой моделью ассортиментной линейки работали талантливые дизайнеры и опытные инженеры. Не удивительно, что все душевые кабины Aqua Joy идеальны и по пропорциям, и по внешнему виду, и по функциональности.

Основная отличительная характеристика кабин Аква Джой – универсальность. Продукция данного производителя впишется в любой интерьер, будь то ванная комната малогабаритной квартиры или частного коттеджа. Можно устанавливать такие кабины и в душевых фитнес-клубов или спа-центров.

Важным достоинством кабин Aqua Joy является их высочайшая функциональность. При изготовлении данной продукции используются лучшие современные материалы. Задние стенки многих моделей изготовлены из легкого акрила или стекла (цветного, узорчатого, тонированного и др.). В качестве материала для створок наиболее часто используется каленое стекло, а поддон изготовлен из акрила.

Напомним, что Aqua Joy – это китайский производитель, который выпускает высококачественные товары для ванной эконом-класса. Продукция данной компании славится отличной функциональностью, широтой ассортимента и стильным современным дизайном. Основным направлением разработок Aqua Joy являются именно душевые кабины. Недавно производитель расширил свой ассортимент сантехники новыми моделями кабин для душа, а также добавил новые размеры и расцветки модификаций, которые уже полюбились российским потребителям. Ознакомиться с новинками сантехники Вы можете в каталоге Wodolei.ru.

Все новости

up
наверх