Ежедневно с 10:00 до 20:00
Ежедневно с 10:00 до 20:00
Центр ремонта и Дизайна - Метр квадратный, м.Волгоградский проспект, Волгоградский проспект д. 32, корпус 25 Москва
Бесплатная доставка от 20 000 рублей!
Код клиента:
Код клиента:


Итальянская мебель для ванной от Eban

Дата: 15.09.2019

Итальянская мебель для ванной от Eban

Недавно на отечественном рынке сантехники появился новый итальянский бренд Eban, под которым выпускается изысканная мебель для ванной в классическом стиле. Отличительной характеристикой продукции данной торговой марки является материал изготовления. Используется только натуральная древесина, прошедшая специальную обработку воском. Это делает исходный материал устойчивым к влаге, придает ему дополнительную прочность и роскошный вид.

Большинство комплектов мебели Eban называются женскими именами: Карла, Линда и др. Это вполне оправдано, ведь пропорции изделий данного бренда по красоте действительно можно сравнить с обворожительной плавностью линий женского тела.

В стандартные наборы входит двух- или однодверная тумба с раковиной, оснащенная выдвижными ящиками, и зеркало навесное с подсветкой. В комплект можно добавить и другие предметы, например, пенал с корзиной для белья или шкафчик. Особенностью мебели Eban является то, что дизайн зеркала перекликается с формами раковины и дверок тумбы. Все вместе это выглядит действительно потрясающе!

Интернет-магазин Wodolei.ru с радостью сообщает почитателям элегантного классического стиля: отныне качественная итальянская мебель Eban доступна и российским пользователям! В нашем ассортименте Вы найдете и готовые комплекты, и отдельные предметы или аксессуары, такие как раковины, тумбы, навесные зеркала с подсветкой, ручки.

Покупая итальянскую мебель и сантехнику, Вы делаете выбор в пользу европейского качества, высочайшей функциональности и комфорта. А еще – подчеркиваете свой утонченный вкус и умение ценить прекрасное.

Все новости

up
наверх