Ежедневно с 10:00 до 20:00
Ежедневно с 10:00 до 20:00
Центр ремонта и Дизайна - Метр квадратный, м.Волгоградский проспект, Волгоградский проспект д. 32, корпус 25 Москва
Бесплатная доставка от 20 000 рублей!
Код клиента:
Код клиента:


Встречайте новые датские смесители Berholm

Дата: 15.09.2013

Встречайте новые датские смесители Berholm

Линейка европейских брендов недавно пополнилась еще одной торговой маркой – Berholm. Это датская компания, занимающаяся выпуском дизайнерской продукции для ванной. Отличительной особенностью данного производителя является его ориентированность исключительно на технологические решения и продукты.

Изначально Berholm была дизайнерским бюро, которое разрабатывало надежные смесители для ведущих производителей данного типа сантехники. Конструктивные решения Berholm можно было увидеть под самыми известными европейскими торговыми марками.

Со временем компания решила самостоятельно воплощать собственные идеи, благо опыт разработки смесителей был колоссальным. В ее штате имеется команда лучших дизайнеров мирового уровня. Это позволяет создавать по-настоящему инновационные решения в мире сантехники.

На данный момент в ассортименте Berholm имеются не только смесители, но и керамическая сантехника, различные аксессуары для ванной. Таким образом, пользователь получает возможность создать гармоничный образ комнаты, используя сантехнику одного производителя.

Смесители Berholm предназначены для людей, которые ценят комфорт, надежность, функциональность и понимают новейшие течения в дизайне. Согласно философии компании, красота и удобство – вещи взаимосвязанные. Без одного невозможно второе. Поэтому Berholm старается сделать сантехнику максимально удобной, продумывая конструкцию товаров до мелочей. В сочетании с инновационным дизайном это делает смесители данного бренда настоящим шедевром.

Интернет-магазин сантехники Wodolei.ru рад представить своим клиентам новые смесители Berholm в ассортименте. Высокое датское качество, продуманная конструкция, современный дизайн – и все это по демократичной цене!

Все новости

up
наверх