Ежедневно с 10:00 до 20:00
Ежедневно с 10:00 до 20:00
Центр ремонта и Дизайна - Метр квадратный, м.Волгоградский проспект, Волгоградский проспект д. 32, корпус 25 Москва
Бесплатная доставка от 20 000 рублей!
Код клиента:
Код клиента:


Новинки 2019 концерна Roca

Дата: 28.03.2019

В своей новой коллекции бренд акцентирует внимание на передовых технологиях, инновационных материалах и оригинальных цветовых концепциях.

  • Новая цветовая гамма керамических изделий, смесителей и аксессуаров отличается от предыдущей и придает ванной комнате современный вид, а также позволяет выразить свою творческую индивидуальность. Керамические изделия теперь доступны в оттенках Beige, Coffee, Pearl и Onyx, а смесители предлагаются в версиях Titanium Black, Rose Gold и Brushed Platinum с отделкой Everlux.
  • На выставке Roca также будут представлены знаковые коллекции, включая элегантную Roca Carmen в ретро-стиле и современную Roca Beyond, отражающую современные урбанистические тенденции. Коллекция Roca Beyond была расширена за счет добавления керамических изделий в оттенках Pearl и Onyx, а также компактной модели ванны Roca Small Beyond Bathtub размером 1600x750 мм.
  • Большое впечатление произведут мебельные новинки, где будет представлен широкий ассортимент модулей для раковин, шкафчиков, систем хранения и аксессуаров. Строгие и минималистичные коллекции Roca Etna, Teide, Aneto, Ronda и Lago являются стильным отражением современного городского образа жизни, где важны практичность и функциональность. Предлагается широкий выбор размеров, различные виды отделки (глянцевый белый, матовый белый, светлый дуб, антрацит, бетон и другие), влагостойкие материалы фасадов, качественная фурнитура, система полного выдвижения ящиков push-to-open, регулируемые полочки и светодиодная подсветка - все это предлагает Roca для оптимального использования пространства в ванной комнате.
  • Среди новинок будут представлены душевые ограждения Roca New Victoria и зеркала Iridia со встроенной светодиодной подсветкой.

    Ищите эту и другую продукцию концерна Roca на сайте интернет-магазина Wodolei.ru.

Все новости

up
наверх