Ежедневно с 10:00 до 20:00
Ежедневно с 10:00 до 20:00
Центр ремонта и Дизайна - Метр квадратный, м.Волгоградский проспект, Волгоградский проспект д. 32, корпус 25 Москва
Бесплатная доставка от 20 000 рублей!
Код клиента:
Код клиента:


Актуальные новинки рынка сантехники: санфаянс Simas

Дата: 15.09.2013

Актуальные новинки рынка сантехники: санфаянс Simas

История компании Simas началась свыше полувека назад – в 1955 г. В Европе продукция данного бренда пользуется заслуженной популярностью. Недавно санфаянс Simas стал доступным и российским пользователям.

Ассортимент выпускаемых изделий поражает воображение. В каталогах Simas Вы найдете все, что необходимо для обустройства ванной комнаты: от керамической продукции и аксессуаров до инновационного сантехнического оборудования.

Радует и обширный выбор стилистических решений: хай-тек, модерн, классика, минимализм. Дизайн санфаянса Simas базируется на инновационных концепциях, благодаря чему продукция, вне зависимости от стилистического направления, выглядит очень современно. Вместе с этим производитель стремится обеспечить пользователям максимальное удобство. Поэтому изделия являются очень функциональными.

Есть выбор и по конструкции, габаритам. Практически все модели сантехники Simas доступны в нескольких размерах. Унитазы выпускаются подвесными и напольными. В коллекциях также есть биде, полотенцедержатели, разнообразные зеркала и другие аксессуары. Для отделки фурнитуры используется золото, бронза, хром

Решив сделать выбор в пользу проверенного качества итальянской сантехники Simas, Вы без труда подберете все необходимые в ванную предметы так, чтобы они сочетались друг с другом и выглядели цельным ансамблем.

Санфаянс Simas отлично вписывается в интерьеры частного жилья, будь то коттедж, квартира или таунхаус. Уместным он будет и в общественных или коммерческих зданиях. Так, в Европе подобная сантехника часто используется для обустройства ванной комнаты хороших отельных номеров.

Все новости

up
наверх